Semana 1 ---Semana 2 ---Semana 3 ---Semana 4 ---Semana 5 ---Semana 6 ---Semana 7 ---Semana 8 ---Semana 9 ---Semana 10 ---

Semana 8 (del 8 al 16 de Mayo)

Lunes 8 de Mayo

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 Chucuanes Team VS Dodges Elite Libertad
21:00 Astros VS Deportivo HZ Elite Libertad

Martes 9 de Mayo

19:00 Piratones VS Tracarsin Elite Libertad
21:00 Rhinos VS Agrobisol Elite Libertad

Miércoles 10 de Mayo

19:00   VS     Libertad
21:00   VS     Libertad

Jueves 11 de Mayo

19:00 MEgaconcreto VS Corporativo Favela Elite Libertad
21:00 Deportivo Kiko VS Águilas MJVC Elite Libertad

Viernes 12 de Mayo

19:00 Suchi Town VS Laboreños B Menor Libertad
21:00 Renovatos VS Grupo Nuevo Giro B Menor Libertad

Sábado 13 de Mayo

13:30   VS     Libertad
15:00 Jaztea VS Meles Yonke Elite Libertad
17:00 Mayitos VS Tortería 80159 Elite Libertad
19:00 Baterías Lizárraga VS Mariscos El Siete Elite Libertad
21:00 Cerveceros VS Soriana B Menor Libertad

Domingo 14 de Mayo

9:00 Dulcería Imperial VS Acereros AM B Menor Libertad
9:00 Alianza Tranportes Urbanos VS Agua Celis B Menor Medicina
11:00 Macrófagos VS Ortopedia Ortíz B Mayor Libertad
11:00 AR Boutique VS Transportes Soto B Mayor Medicina
13:00 Panteras VS Real Segunda B Menor Libertad
13:00 Pollos a la Leña VS Students ENS B Mayor Medicina
15:00 Ortopedia Ortíz VS Agrobisol Elite Libertad
15:00 Sheriffs VS MErcado Garmendia B Mayor Medicina
17:00 Valdez Baluarte VS Clarvin Team B Menor Libertad
19:00 Lobos VS S Y D B Menor Libertad
21:00 Chavalada VS Suez B Mayor Libertad

Lunes 15 de MAyo

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 Batallosos VS AccessCel.Granada B Mayor Libertad
21:00 Murcielagos VS Ly Satelital B Menor Libertad

Martes 16 de Mayo

19:00 Joaquín y sus Amigos VS Chololos B Mayor Libertad
21:00 Productos Casas Grandes VS PITS - Valvoline B Mayor Libertad

Semana 9 (del 17 al 28 de Mayo)

Miércoles 17 de Mayo

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 Servifact VS Mariscos El Siete Elite Libertad
21:00 Mayitos VS Tomatodos Elite Libertad

Jueves 18 de Mayo

19:00 Red Rabbit VS Águilas MJVC B Mayor Libertad
21:00 Jaztea VS Baterías Lizárraga Elite Libertad

Viernes 19 de Mayo

19:00 MEgaoncreto VS Ortopedia Ortíz B Mayor Libertad
21:00 Macrófagos VS Deportivo Kiko B Mayor Libertad

Sábado 20 de Mayo

13:30   VS     Libertad
15:00 Murcielagos VS Grupo Nuevo Giro B Menor Libertad
17:00 Dulcería Imperial VS Panteras B Mayor Libertad
19:00 Lobos VS Soriana B Menor Libertad
21:00 Sushi Town VS S Y D B Menor Libertad

Domingo 21 de Mayo

9:00 Chavalada VS AccessCel.Granada B Mayor Libertad
9:00 Callejoneros VS Suez B Mayor Medicina
11:00 Productos Casas Grandes VS Transportes Soto B Mayor Libertad
11:00 Batallosos VS Tracarsín B Mayor Medicina
13:00   VS     Libertad
13:00   VS     Medicina
15:00 AR Boutique VS Mercado Garmendia B Mayor Libertad
15:00   VS     Medicina
17:00 Pollos a la Leña VS PITS Valvoline B Mayor Libertad
19:00 Piratones VS Students ENS B Mayor Libertad
21:00   VS     Libertad

Lunes 22 de Mayo

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 RedRabbit VS Chucuanes Elite Libertad
21:00 Dulcería Imperial VS Agua Celis B Menor Libertad

Martes 23 de Mayo

19:00 Alianza de Transporte Urbano VS Real Segunda B Menor Libertad
21:00 Renovatos VS Clarvin Team B Menor Libertad

Miércoles 24 de Mayo

19:00 Sheriffs VS Chololos B Mayor Libertad
21:00 Ley Satelital VS Panteras B Menor Libertad

Jueves 25 de Mayo

19:00 Deportivo Kiko VS Dodgers Elite Libertad
21:00 Cerveceros VS Laboreños B Menor Libertad

Viernes 26 de Mayo

19:00 Meles Yonke VS Tortería Elite Libertad
21:00 Mariscos el Siete VS Rhinos Elite Libertad

Sábado 27 de Mayo

13:30   VS     Libertad
15:00 Tortería 80159 VS Mariscos El Siete Elite Libertad
17:00 Jaztea VS Astros Elite Libertad
19:00 Joaquín y sus Amigos VS PITS Valvoline B Mayor Libertad
21:00 Deportivo HZ VS Meles Yonkee Elite Libertad

Domingo 28 de Mayo

9:00 Servifact VS Megaconcreto Elite Libertad
9:00   VS     Medicina
11:00 Águilas de MJVC VS Corporativo Favela Elite Libertad
11:00   VS     Medicina
13:00   VS     Libertad
13:00   VS     Medicina
15:00 Macrofagos VS Agrobisol Elite Libertad
15:00   VS     Medicina
17:00 Tomatodos VS Deportivo HZ Elite Libertad
19:00 Baterias Lizárraga VS Mayitos Elite Libertad
21:00   VS     Libertad

Semana 10 (del 29 de Mayo al 5 de Junio)

Lunes 29 de Mayo

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 Pollos a la Leña VS Access.Cel Granada B Mayor Libertad
21:00 Piratones VS Suez B Mayor Libertad

Martes 30 de Mayo

19:00 Rhinos VS Baterías Lizárraga Elite Libertad
21:00 Mayitos VS Jaztea Elite Libertad

Miércoles 31 de Mayo

19:00 Astros VS Servifact Elite Libertad
21:00 Águilas MJVC VS MEgaconcreto Elite Libertad

Jueves 1 de Junio

19:00 Corporativo Favela VS Dodgers Elite Libertad
21:00 Tomatos VS Macrófagos Elite Libertad

Viernes 2 de Junio

19:00 Sheriffs VS Chavalada B Mayor Libertad
21:00 Products Casas Grandes VS Students ENS B Mayor Libertad

Sábado 3 de Junio

13:30   VS     Libertad
15:00 Callejoneros VS Tracarsín B Mayor Libertad
17:00 Deportivo Kiko VS RedRabbit Elite Libertad
19:00   VS     Libertad
21:00 Ortopedia Ortíz VS Chucuanes Elite Libertad

Domingo 4 de Junio

9:00 Agua Celis VS Real Segunda B Menor Libertad
9:00   VS     Medicina
11:00 Batalloos VS AR Boutique B Mayor Libertad
11:00   VS     Medicina
13:00   VS     Libertad
13:00   VS     Medicina
15:00 Soriana VS Grupo Nuevo GIto B Menor Libertad
15:00   VS     Medicina
16:00   VS     Humaya
17:00 Laboreños VS Clarvin Team B Menor Libertad
18:00   VS     Humaya
19:00 Acereros VS S Y D B Menor Libertad
20:00   VS     Humaya
21:00   VS     Libertad

Lunes 5 de Junio

Hora Equipo 1 VS Equipo 2 Categoria Campo
19:00 Chololos VS Transportes Soto   Libertad
21:00   VS     Libertad

Líderes

Elite